Образовательный сайт vpr-klass.com (впр-класс.ком) - готовые решения задач!
У нас вы найдете много учебных материалов: решебники, ГДЗ, тестовые задания, видео уроки, генераторы задач, решения упражнений гиа и егэ.
впр-класс.ком

Расскажи друзьям

Ищи САЙТ в Яндексе и Google по слову:
vpr-klass или впр-класс


Сохрани сайт в закладки - нажми Ctrl+D

5-12-2013, 18:09

Подготовка к ЕГЭ по математике 2014 года, статья


Версия для печати

Подготовка к ЕГЭ по математике 2014 года, статья.
Одним из основных и наиболее сложных принято считать единый государственный экзамен по математике. Это неудивительно, ведь именно математика является одним из самых трудных, а потому нелюбимых предметов для школьников. В 2014 году ЕГЭ по данному предмету предполагает проверку знаний не только за десятый и одиннадцатый классы, но и за всю школьную программу. Поэтому для большинства учащихся вероятность получения на этом экзамене высший балл среди остальных предметов мала. Для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ и поступить в престижный ВУЗ, необходимо тщательно готовиться к нему. И делать это нужно не в последний месяц, а начинать как можно раньше. То есть посещая уроки математики важно постоянно быть включенным в обучающий процесс. Полезно будет раздобыть задания для ЕГЭ по математике за прошлые годы и попробовать свои силы в их решении. Не лишней будет также помощь репетитора. Однако при выборе такового нужно помнить, что по-настоящему хорошего репетитора найти непросто. Лучше всего обратиться к человеку, который уже помог Вашим знакомым или друзьям. Кроме того, на сегодня существуют специальные образовательные центры, где также осуществляется подготовка школьников к успешной сдаче ЕГЭ по математике. В 2014 году ЕГЭ по математике будет состоять из двух частей: В и С. Первая из них содержит 15 вопросов по одному балу. Вторая же – всего шесть вопросов от 2 до 4 баллов. То есть максимально можно набрать 32 балла. Установленное минимальное количество баллов для ЕГЭ 2014 года по математике 24. Время для этого экзамена – 235 минут. На первый взгляд не так уж все сложно. Но для того, чтобы набрать необходимый уровень, а может и больше баллов, очень важно хорошо подготовиться к экзамену. И в данном случае не стоит пренебрегать помощью специалистов, которые уже имеют хорошие результаты в этой сфере.


Категория: Учебные материалы, Интересная математика - статьи | Просмотров: 2157 | Добавил: dimention | Теги:



Оставь свой комментарий!

Учебники смотреть онлайн

Математика
Информатика
Химия
Copyright © 2017 vpr-klass.com | Если какой-либо из материалов нарушает ваши авторские права, просим немедленно связаться с Администрацией!!! Наш e-mail: [email protected] | Правообладателям | sitemap.xml